Сценарии — Конкурсы

Конкурс «Подарки»

"...Выбор подарка - всегда трудное дело, особенно если речь идет о подарке для близкого, любимого человека. Подарок должен быть и практичным, и смысловым, и, к тому же, памятным.... Мы всякий раз ломаем голову перед праздником или днем рождения. Давайте сегодня попробуем угадать, какие подарки и сюрпризы могут преподнести влюбленные друг другу..."

Правила: В игре участвуют несколько пар. Представители пар становятся по обеим сторонам от ведущего. Ведущий задает вопрос. Каждый из игроков пишет свой ответ на листке бумаги. Через 20 секунд девушка зачитывает свой вариант ответа ее парня, который торжественно сверяется с настоящим ответом ее парня. Если варианты ответов совпадают, пара получает одно очко! Пара, получившая большее количество очков, получает приз.
Эту игру можно сделать еще более интересной, заставив пары ответить на все вопросы сразу, и только потом сверить их ответы.
Представьте, как могут отличаться ответы на нижеупомянутые вопросы, если парень хочет подарить возлюбленной "миксер", а она думает, что он подарит ей "норковую шубу".

Варианты вопросов:
- Какой подарок вы бы хотели, чтобы вам подарил ваш парень на годовщину вашей встречи?
- Что бы вы сказали вашему возлюбленному, когда получили от него этот подарок?
- Из каких материалов вы бы хотели, чтобы этот подарок был бы быть сделанным?
- Какими бы тремя прилагательными вы бы описали вашим друзьям этот подарок?
- Какого цвета вы бы хотели, чтобы он был?
- Где бы вы хранили этот подарок?
- Что бы вы с ним делали?
- и т. п. и т. д.
Страницы: 1