Сценарии — Конкурсы

Конкурс «Недописанная телеграмма»

Необходимо: телеграмма с пустыми местами для слов.
Попросите ваших гостей назвать приличные прилагательные, не ограничивая их в определённых рамках. В то время, как они будут называть прилагательные, попросите кого-то записывать названные прилагательные в пробелы в следующей телеграмме.

В этот _____________, ________________, _______________день жениха и невесты поздравляем с ______________, _____________ событием. Желаем _____________, мира, счастья, _______________ здоровья, успехов в ____________семейной жизни, _____________ сына, ____________, дочку и ______________, детей. С _______________ пожеланиями Ваши ________________, ________________, друзья. Покажите телеграмму гостям и попросите по очереди называть приличные прилагательные, которые вы или ваш помощник будете записывать в свободные строчки. После того, как все заполнено, прочтите всем телеграмму.

Вот, что у вас может получиться:
В этот зеленый, счастливый день, красивых, добрых, космических, долгожданных Сашу и Олю поздравляем с пылким, неумным, обаятельным событием. Желаем жаркого мира, прекрасного счастья, уютного здоровья, успехов в несравненной семейной жизни, упоительного пылкого сына, сладенькую, умную дочку и еще любимых, хороших детей. С бесконечно жаркими, праздничными пожеланиями Ваши любящие, прелестные, тощие друзья!
Страницы: 1