Сценарии — Хэллоуин

Сценарий к Хэллоуину по фильму или книге "Сумерки"

Сценарий для детей младшего и среднего школьного возраста

Сценарий к Хэллоуину по фильму или книге Ведущие:  

1. Белла Свон
2. Эдвард Каллен
3. Элис Каллен
4. Джаспер Каллен
5. Джейкоб Блэк  

Место проведения праздника должно быть тематически украшено - картинки прикольные, углы затянуты паутиной из ниток. Сделать паучка из бумаги - тоже особо труда не займет. Можно разместить привидение из белой простыни. Если есть - игрушечный волк и вампиры - будет очень кстати.   Обязательные атрибуты - светящиеся тыквы и угощения (отлично подходят желейные конфеты в виде червяков, мышей, жаб, змей и зубов). Дети просто в восторге!  

Конкурсы от ведущих:  


1. Белла Свон: У Беллы есть одна большая проблема - она постоянно падает. Нужно затянуть часть комнаты снизу веревками в хаотическом порядке - игрок должен с завязанными глазами преодолеть препятствия и не упасть. Победители получают конфеты в свой мешочек для сладостей.  

2. Эдвард Каллен: Очень спокойный и уравновешенный. Нужно в процессе танца под веселую музыку замереть, когда музыки не станет и простоять в такой позе 15 сек. Шевельнулся - проиграл. И так пока не останется несколько победителей. Победителям опять же конфетки в мешочек.  

3. Элис Каллен: Элис умеет предсказывать события. Каждый игрок пишет на листочке что-то, что он делал допустим на прошлый Хэллоуин. Один ведущий читает - а дети угадывают - кто это мог написать. Кто угадал - тому приз в мешочек.  

4. Джаспер Каллен: Опытный боец. Делаем небольшой помост и начинает бой подушками - каждый победитель опять же получает конфетку в мешочек.  

5. Джейкоб Блэк: Волк. А волки едят без рук. Раздаем каждому тарелку с интересными вещами - инжир, сухофрукты, орешки - надо все съесть без рук и быстро. Во-первых полезно, во-вторых интересно. Победителям - приз.  

В конце - сладкий стол и несколько страшно-прикольных историй при фонарях-тыквах.  

Хорошего Хэллоуина!
Страницы: 1